Найди значение выражения:  a+b+(−21), если a=−103,b=−7. Ответ: .Ответить!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрыкин Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-103+(-7)+(-21)=-103-7-21=-131

Отвечает Матвеева Екатерина.

Ответ:

-103+(-7)+(-21)=-131

Пошаговое объяснение:

(-)+(-)=(-)

-103-7=-110

-110-21=-131

НЕ ЗАБУДЬ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК И МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!