дробь ( 3 числитель) (10 знаменатель) = ( 6 числитеть) ( ? знаменатель) = ( ? числитель) ( 80

знаменатель) = ( 30 числитель) ( ? знаменатель)

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Андрей.

Ответ:

3/10=6/20=24/80=30/100

Отвечает Безрукова Поля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/10=6/20=24/80=30/100