Подскажите пожалуйста краткую запись: На завод отправлено 3600 т угля в вагонах, по 60 т в

каждом, и столько же угля в вагонах, по 90 т в каждом. Каких вагонов потребовалось больше и на сколько больше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Алина.

Пошаговое объяснение:

3600÷60=60 вагонов (по 60 т)

3600÷90=40 вагонов (по 90 тонн)

60-40=20

ответ : тех больше, что по 60 т на 10 штук

Отвечает Азизов Парвиз.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:

3600:60=60 ваг

3600:90=40 ваг

60-40=20