Решите уравнение x-8,5-9,17=21,77


Ответы на вопрос

Отвечает Коронов Максим.

Пошаговое объяснение:

х-8,5-9,17=21,77

х- 17,67 = 21,77

х = 21,77 +17,67

х = 39,44. х=39 11/25