Решите уравнениеС РЕШЕНИЕМ ДАМ 15 БАЛЛОВ2,4:х=4,5:30​


Ответы на вопрос

Отвечает Латфуллина Мадина.

Ответ:

2,4 :х= 5:30

2.4:х=-6

х=-6*2.4

х= -3.6

Пошаговое объяснение:

все верно дай лучший ответ

Отвечает Колесников Илья.

Ответ:

2,4÷x=4.5÷30

16=x

x=16