6. Розв'яжіть рівняння: -1,3 + х = -2, 18; 1/2+x=1/4 ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Андрей.

1) - 1,3 + x = - 2,18

x = - 2,18 + 1,3

x = - 0,88

2) 1/2 + x = 1/4

0,5 + x = 0,25

x = 0,25 - 0,5

x = - 0,25