8 Вычисли, записывая по действиям.13 440 32 7 7 1238 573 - 4 422 2 - 1 5677 924 - 5 832 2 - 3

822509 603 - 999 999 11 + 392(8 535 - 1579) 43 456(12 789 - 8 845) 4 + 26 922ВАМ ДАДУТ АВТОМАТЕЧИСКИ БАЛЛЫ А ДАДУТ 100 БАЛЛОВ Я СДЕЛАЛА​

Ответы на вопрос

Отвечает Глушаков Сергей.

Ответ:

Ответ:921

Ответ:4794

Ответ:1186

Ответ:5195

Ответ:30908

Ответ:220000

Пошаговое объяснение:

1упр 1)13440:32=420

2).420:7=60

3)123*7=861

4)861+60=921

2упр 1)4422:2=2211

2)8572-2211=6361

3) 6363-1567=4794

3. упр 1)5832:2=2916

2)7924-2916=5008

3)5008-3822=1186

4упр 1)8535-1579=6956

2)6956÷4=1739

3)1739+3456=5195

5 упр 1)12789-8 845=3944

2)3944÷4=986

3)986+26922=30908

6 упр1)509×603=306927

2)999999÷11=90909

3)306927-90909=216018

4)216018+3982=220000