Урок 97 . Логические адачи 8Вычисли, записывая по действиям,V13 440 : 32 7+7 1238573 - 4 422 : 2

- 1 5677 924 - 5832 : 2 - 3822509 603 - 999 999 : 113982(8 535 - 1579) : 43 456(12 789 - 8845) 4+ 26 922 можете помочь ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бения Рамин.

13 440 : 32 + 7 123

1) 13 440 : 32 = 420

2) 420 + 7 123  = 7543

8573 - 4 422 : 2 - 1 567

1) 4 422 : 2 = 2211

2)  8573 - 2211 = 6362

3) 6362 - 1 567 = 4795

7 924 - 5832 : 2 - 3822

1) 5832 : 2 = 2916

2) 7 924 - 2916 = 5008

3) 5008 - 3822  = 1186

(8 535 - 1579) : 43 456

1) 8 535 - 1579 = 6956

2) 6956 : 43 456  = 0.16