98 Урок 97. Логические задачи88Вычисли, записывая по действиям.13 440 : 32:7+7. 1238 573 - 4 422

: 2 - 1 5677924 - 5 832 : 2 - 3 822509 - 603 - 999 999:11 - 338(8 535 - 1 579) : 4 + 3 456(12 789 - 8 845) - 4 + 26 922 столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Нысанбай Нурайым.

Ответ:

13 440 :32:7+7 123 = 7 183

1) 13 440:32=420

2) 420:7=60

3) 60+7 123= 7 183

8573 - 4 422 : 2 - 1 567=

1) 4 422:2= 2 211

2) 8 573-2 211= 6 362

3) 6 362- 1 567= 4 795

Пишут что нельзя писать поздно, выбивает, я тебе завтра допишу