8 Вычисли, записывая по действиям. 13 440 : 32:7+7. 1238 573 - 4 422:2 - 1 5677 924 - 5 832 :2 -

3 822509 - 603 - 999 999:11+ 1982(8 535 – 1579) : 4 + 3 456(12 789 - 8845) : 4 + 26 922ПОМОГИИИТЕЕЕ ПОООЖААЛУУЙЙСТАА​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Катя.

Ответ:

ответ:

Пошаговое объяснение:

13 440 : 32:7+7.123

1) 13 440: 32=420

2) 420:7=60

3) 60+ 7.123= 67.123

8 573 - 4 422:2 - 1 567

1) 4 422:2= 2 211

2) 8 573-2 211= 6 362

3) 6 362-1 567= 4795

7 924 - 5 832 :2 - 3 822

1) 5 832:2= 2916.

2) 7 924 - 2916 = 5008.

3) 5008-3822= 1186.

509 - 603 - 999 999:11+ 1982

1)999 999:11=90909

2)  509-603= -94.

3) -94-90909= -91003.

4) -91003+1982=89021.

(8 535 – 1579) : 4 + 3 456

1) 8 535 – 1579= 6956

2) 6956:4= 1739.

3) 1739+3456= 5195.

(12 789 - 8845) : 4 + 26 922

1)12 789 - 8845= 3944

2) 3944:4=986.

3) 986+ 26 922=27 908.