Колонка А Колонка в 22. У Дяди Елубая у Арсена домаесть 6 рабочих и им нужно перенести 1260

кирпичей. Если каждый из них за 1 раз может перенести 15 кирпичей, то найдите количество рейсов которые сделает каждый рабочий.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мифтяев Аскар.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

1) 1260:6=210(к.) - на каждого рабочего

2) 210:15=14(к.)

Ответ: 14 кирпичей

Отвечает Изосимова Элина.

Ответ:

1) 6*15=90

2)1260/90=14

Ответ: 14рейсов

Пошаговое объяснение: