Маша посадила 20 кустов помидоров. 17 кустов принялись, а остальные завяли. Сколько кустов из

посаженных Машей не принялись?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)20-17=3(куста)

Ответ:3куста

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецов Артём.

Ответ:

3 куста из посаженных Машей не принялись.

Пошаговое объяснение:

20-17=3(к.)