В) В теплице вырастили 2 тонны помидоров. Из них 569 кг от- правили на рынок, а остальные

помидоры разлОЖИЛИ В ЯЩИКИпо 27 кг в каждый. Сколько ящиков понадобилось для поми-доров? краткая запись можно пожалуйста краткую запись ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Ангелина.

всего -2т пом

на рынок-569кг

ост в ящике - 1 ящик 27кг

сколько ящиков для пом.?

2т-2000кг

1)2000-569=1431(кг)-ост пом.

2)1431:27=53(ящ)

ответ:53 ящика понадобиться для 2т помидоров