одна сторона прямоугольника равна 2/5 м , а другая 3/4 м , укажите все величины ответы 3/10м в

квадрате 30 дм в квадрате 0,3м в квадрате 3дм в квадрате пж↑∝

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалин Дима.

Ответ:

S=2/5*3/4=3/10=0,3.

Ответ:0.3

Удачи!

Пошаговое объяснение: