участок земли имеет форму прямоугольника ширина которого 23м а длина на 6м меньше он обнесен

проволкой в 2 ряда сколько метров проволки потребовалось?плиз ​

Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.

а(длина)-? на 6м М---|

в(ширина)-23м<-------|

проволока в два ряда по всему периметру-?

1)23-6=17м-длина участка

2)(23+17)*2=40*2=80м-периметр участка

3)80*2=160м

Ответ: понадобится 160метров проволоки.

Кратко(люблю так делать)

(23+23-6)*2*2=160м

Извиняюсь.