1. из одной норы одновременно в разных направлениях побежали две мыши . когда одна из них пробежала

4 метра со скоростью 20 сантиметров / секунду , расстояние между ними стало 7 метров . найди скорость второй мыши.____________________________________________________________________2. площадь участка 84 квадратные метра , его ширина 7 метров . найди периметр участка .___________________________________________________________________3. 278 секунд = ........ минут ......... секунд__________________________________________________________________4. 1 ар = .................. квадратных сантиметров __________________________________________________________________5. запиши ответ : 46 квадратных метров = ............... квадратных миллиметров ._________________________________________________________________6. участок земли имеет форму прямоугольника , длина которого 80 метров , а ширина на 50 метров меньше . он обнесён проволкой в 9 рядов . сколько метров проволки потребовалось ?__________________________________________________________________Пожалуйста решите всё :) Заранее спасибо :) Пожааалуйста :)

Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.
7-4=3М пробежала 2 3м=300см  300/20=15м.с.  (а+б)*2 -периметр                              3 278сек=64 часа 38 минут        46 000кв мм.                                                                      а*б--площадь  80-50=30  80*30=2400м    2 400*9=21 600м проволоки.                              ар  не знаю.