часток земли имеет форму прямоугольника ширина которого 23м а длина на 6м меньше он обнесен

проволкой в 2 ряда сколько метров проволки потребовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова София.

Ответ:

Ответ: понадобится 160метров проволоки понадобилось

(23+23-6)*2*2=160м

Пошаговое объяснение:

1)23-6=17м-длина участка

2)(23+17)*2=40*2=80м-периметр участка

3)80*2=160м

(23+23-6)*2*2=160м