Маса телевізора в упаковці становить 10 1/4 кг. телевізор важить 7 1/2 кг. Скільки важить упаковка?


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 1/4 - 7 1/2 = 41/4 - 15/2 = 41/4 - 30/4 = 11/4 = 2 3/4 (кг) - весит упаковка