3. Из одного населенного пункта одновременно в одном направлении выехали легковая машина со

скоростью 85км/ч и автобус со скоростью 60 км/ч. Какое расстояниебудет между ними через 4 часа ?(движение с с отставанием)?​

Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.

V¹ - 85 км/ч

V² - 60 км/ч

t - 4 часа

S -? км

S = (v¹ - v²)*t

S= (85 - 60)*4

S= 100 км

Ответ: 100 км

Объяснение:

1) 85-60=25 (км/ч)

2) 25*4=100 (км)