1/6 умножить на 0.6, помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашыралиев Мамед.

Ответ:  1/10.

Пошаговое объяснение:

1/6*0,6=1/6*6/10=1/10.  (на 6 сокращаем)

Отвечает Надежина Екатерина.

Відповідь:

1/10           / - це риска дробу)

Покрокове пояснення:

1/6 * 0,6 = 1/6 * 3/5 = 1/2 * 1/5 = 1/10