Решить 7 1/2-2 3/4 выполнить действия​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

упрощаем это значит

7 2/4 - 2 3/4

затем просто решаем

6 6/4 - 2 3/4=4 3/4

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 2/4 - 2 3/4=6 6/4 - 2 3/4=4 3/4

Надеюсь помогла