2x(30г+20г)=?????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.
100 г
1)30 + 20=50
2)50 x 2 = 100

Отвечает Будько Ксюша.
2х(30г+20г)=у
60х+40х=у
100х=у
это уравнение, нет точного числового решения