НАЙТИ НОК (24,60,36)​


Ответы на вопрос

Отвечает Арифуллина Эмилия.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

24=12*2

60=12*5

36=12*3

НОК(24,60,36)=12*2*5*3=360

Отвечает Шишкин Роман.

Ответ:

60 = 2 * 2 * 3 * 524 = 2 * 2 * 2 * 336 = 2 * 2 * 3 * 3НОК (60; 24; 36) = 2 * 2 * 3 * 5 * 2 * 3 = 360

НОК (60; 24; 36) = 360

Пошаговое объяснение:

Дай корону пж