Концентрация эфирных масел в духах равна 30%.найди массу эфирных масел в 50 г духов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.

Ответ:

15 г

Пошаговое объяснение:

100 г-30%

50 г-х %

х=50 г*30%/100%=15 г

Отвечает Вертман Алиса.
100г-30%
50г-?%

50*30%=1500
1500/100%=15%

Ответ:15%