2,7 + 20/27 20/27-двадцать двадцать седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Екатерина.

Ответ:

2.7 +  \frac{20}{27}  =  \frac{27}{10}  +   \frac{20}{27} =  \frac{929}{270 }

можно лучший ответ?