2(3х+5)-3(4х-1)=11,8


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.
6х+10 - 12х + 3 = 11,8
- 6 х = 11, 8 - 10 - 3
- 6 х = -1,2
х = 1, 2 : 6
х = 0,2
Отвечает Соловьёва Настя.
6x+10-12x+3-11,8=0 
-6x+1,2=0
-6x=-1,2
x=0,2