Решите задачу, составив уравнение (796-804). 796. В первом ряду кустов смородины в 2,5 раза

больше, чем во воСколько кустов смородины было во втором ряду первоначально-личество кустов смородины в каждом ряду станет одинаковым. ( оформите условие в виде таблицы, туда сразу введите переменную)Помогите пожалуйста ДАЮ 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

х во 2  

2,5х в 1

2,5х-12=х+12

2,5х-х=12+12

1,5х=24

х=16 кустов во 2 ряду

16*2,5=40 кустов в 1 ряду

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог : )