Найдите сумму -6,5+(-7,3)+7,3+3


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.

Ответ:

9,5

Пошаговое объяснение:

6,5+(-7,3)= -0,8

-0,8+7,3= 6,5

6,5+3= 9,5