Выбери правильный ответ задачи. Из одного населённого пункта одновременно в одном направлении

выехали наскутерах два друга. Скорость одного скутериста была 60 км/ч, а второго - 75 км/ч. Черезкакое время расстояние между ними будет 90 км?Р60 км/чt — ? чS = 90 км7U, = 75 км/ч6 ч4 ч.5 чсколько часов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

75-60=15(км/ч скорость сближения)

90÷15=6ч

ответ: через 6 ч расстояние между ними будет 90 км

Отвечает Кузнецова Вера.

1 час 6км

6 часов = 36

5 часов = 30

4 Часов = 24