(х-30) *3=6 помогите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Відповідь: (х-30) * 3 = 6

х - 30 = 6 : 3

х - 30 = 2

х = 32

Сделай лучшим пожалуйста.

Отвечает Максимов Дима.

х-30) *3=6

х-30=6/3

х-30=2

х=30+2

х=32