Вычеслить величину угла С треугольника АВС если: 1 угл А 56 градусов угл В 18 градусов 2 угл А 36

градусов угл В 121 градусов 3 угл А 77 градусов угл В 39 градусов 4 угл А 108 градусов угл В 63 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Есмурзин Расул.
1. 56+18=74 180-74=106 градусов
2. 36+121=157 180-157=23 градуса
3. 77+39=116 180-116= 64 градуса
4. 108+63=171 180-171=9 градусов
Отвечает Белеткова Алена.

Пошаговое объяснение:

1. 180-(56+18)=106

2. 180-(36+121)=23

3. 180-(77+39)=64

4. 180-(108+63)=9