СРОЧНО! ПОМОГИТЕ СКОРО МНЕ В ШКОЛУ (у+46):3=18


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вика.

Ответ:

(y+46)/3=18                                      

(y+46)=18*3

y+46=54

y=54-46

y=8

(8+46)/3=18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Томенко Світлана.

(у+46):3=18

(У+46)=18•3

У+46=54

У=54-46

У=8