4. Из 24 учеников 5 класса музыкальную школупосещают 10 человек, художественную школу 8человек,

спортивную школу12 человек,музыкальную и художественную школу- 3,художественную и спортивную школу2,музыкальную и спортивную школу - 2, все три школыпосещает 1 человек.1) Сколько учеников посещают только одну школу?2) Сколько учащихся ни в чем себя не развивают?3) Сколько учащихся заняты дополнительно в 2 школах?4) Сколько учащихся посещают музыкальнуюШколу, но при этом не посещают спортивные секции?СИ художественную. СРОЧНО РЕШИТЬ В СТОЛБИК ​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Василий.

Ответ:

1) 10-1-2-3=4 муз.  

8-1-3-2=2 худ.  

12-1-2-2=7 спорт  

2+4+7=13 только 1 шк

2) 24-(13+3+2+2+1)=3 никуда не ходят

3) 3+2+2=8 только 2 шк

4) (10-2-1)+(8-2-1)=12 муз. и худ.

Пошаговое объяснение: