Помогите отдам все свои баллы2,3•0,23+(3,03:3/8-4,2•5/7) •5​


Ответы на вопрос

Отвечает Васина Диана.

Ответ:

Ответ 25,929

Пошаговое объяснение:

Надеюсьпомогла

Отвечает Никонов Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,03:3/8=303/100*8/3=202/25=8,08

4,2*5/7=21/5*5/7=3

8,08-3=5,08

5,08*5=25,4

2,3*0,23=0,529

0,529+25,4=25,929