Сколько километров составляет: а) 120 м; б) 56 м; в) 45 дм; г) 345 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сморкалова Ксения.

а) 120 м = 120/1000 = 0.12 км

б) 56 м = 56/1000 = 0.056 км

в) 45 дм = 45/10000 = 0.0045 км

г) 345 см = 345/100000 = 0.00345 км

1км = 1 000м = 10 000дм = 100 000см

1 0