сначала самолёт пролетел 2 часа со скоростью 660 км ч а после он ещё пролетел 480 км сколько всего

километров пролетел самолёт​

Ответы на вопрос

Отвечает Трошко Никита.

Ответ: 1700км пролетел самолёт.

Пошаговое объяснение:

1) 660 * 2 = 1220

2) 1220 + 480 = 1700км

Отвечает Анкудимов Артём.

660 + 480 =1140(км) пролетел самолëт