реши задачу сначала самолет пролетел 2часа со скоростью 660 км.ч а после он еще пролетел 480 км

сколько всего километров пролетел самолет?

Ответы на вопрос

Отвечает Даулбаев Ильнур.
1)660*2=1320(км)за 2ч
2)1320+480=1800(км)-всего

ответ:за все время самолёт пролетел 1800 км
Отвечает Кувайцев Сергей.
Для начала найдем первое расстояние.
Для этого нам нужно 660 км/ч*2ч(скорость умножить на время)
Получится 1320 км

Далее нужно сложить оба расстояния 480+1320, получится 1800 км.

Ответ: Самолет пролетел 1800 км