(1 234+n)+2140=52 741 помогите решить уравнения. Математика​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулимова Ирина.

Ответ:

1234+n=52741-2140

1234+n=50601

n=50601-1234

n=49367

Отвечает Криницын Алексей.
1234+n=52741
1234+n=50601
n=50601-1234
n=49367