Решите уравнение: X-2=1+ 4x:Пожалуйста помогите СРОЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгова Илона.

Відповідь:

x-2=1+4x

x-4x=1+2

-3x=3

x=-1

Покрокове пояснення: