3. Два автомобиля выехали одновременно из одного и того же пункта в противоположных направлениях.

Первый автомобиль едет со скоростью 100 км/ч, а второй – со скоростью 80 км/ч. Какое расстояние будет между автомобилями через 1 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Побережнюк Диана.

Ответ:

 180 км.

Пошаговое объяснение:

1.100+80=180(км/ч)

2.180*1=180(км)