Вставить вместо пропусков нужные цифры: 14**08+35**=152419 64583-1*1**=*9*55 *8*7+9*56=*543*

8*832-*5**9=47313

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Альбина.
1) 148908+3511=152419
2) 64583-15128=49455
3) 5877+9556=15433
4) 82832-35519=47313