Два маляра получили вместе за работу 9500 р. Первый работал 6 дней, второй - 4 дня. Сколько денег

должен получить каждый, если плата за один день была одинаковой? Нужна таблица!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Смотри всего вместе они работали 10 дней. И получили 9500₽. Значит за 1 день зарплата 9500 делёное на 10=950₽ в день.

1 рабочий работал 6 дней значит 950*6=5700₽ ну а второго уже можно найти 2 способами либо 9500-5700=3800₽ ну или 950*4=3800 ну и всё там смотри как надо