Решите примеры пожалуйста с решениями 1,23см²+34см²= 3,5cм²-0,125dм²=


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юля.
1.23+34=1.23+34.00=35.23 см ^{2}
3.5-0,125=3,500-0,125=3,375 см^{2}
450/9=50 см в квадрате
0,3*8120=2436 см в квадрате