-4v+0,4u-0,4u+4v-11u


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
-4v + 0,4u - 0,4u + 4v - 11u = -11u

0,4u - 0,4u = 0
-4v + 0 + 4v - 11u

-4v + 4v = 0
0 + 0 - 11u = 0 - 11u = -11u

Ответ: -11u.