Рівняння дуже просте... x-1=2x


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Татьяна.

Ответ:

x-1=2x

x-2x=1

-x=1

x=-1

Отвечает Ковалева Софья.

Ответ: х-2*х=1 или -х=1 или х=-1.

Пошаговое объяснение: