Найдите сумму длин всех рёбер прямоугольного параллелепипед, измерения которого равны 4 см, 5см и

6

Ответы на вопрос

Отвечает Маньянова Руся.

\sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x}