4) Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 2 см, 3см

и 4см.

Ответы на вопрос

Отвечает Абишова Диляра.

Ответ:

52см²

Пошаговое объяснение:

S=2(2*3+2*4+3*4)=2(6+8+12)=2*26=52см²