Уравнение k плюс 120 ÷4 равно 150​


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.

Ответ:

k=120

Пошаговое объяснение:

150-120÷4=150-30=120

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

k+120:4=150

k+30=150

k=150-30

k=120

Пошаговое объяснение:

проверим

120+120:4=150

120+30=150

150=150

Ответ: k=120