Решите уравнение пожалуйста!!!! 5-(х-2)=4х+17


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-(х-2)=4х+17

5-х+2=4х+17

-х-4х=17-2-5

-5х=10

Х=10:(-5)

Х=-2