Знайдіть відстань між точками А(-5) і В(-14)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Настёна.

Ответ:

расстояние между  точками А и В равно 9

Пошаговое объяснение:

чтобы найти расстояние между точками надо из координаты правого конца(А(-5) ) вычесть координату левого конца(В(-14))

АВ=-5-(-14)=-5 +14=14 - 5=9